Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

case in2022 4До 28 октября 2022 года продолжается регистрация участников Школьной лиги Осеннего кубка Международного инженерного чемпионата "CASE-IN"– проекта АНО "Россия – страна возможностей".


Старшеклассники 9 – 11 классов из всех регионов России и зарубежных стран получат ценные для дальнейшего развития навыки, познакомятся с инженерными профессиями и даже определятся со своим будущим.

Юбилейный Х сезон чемпионата проходит под знаком Индустрии 4.0: участники из более чем 300 школ решают кейсы, составленные по реальным производственным ситуациям и связанные с развитием цифровизации и внедрением информационных технологий на производственных площадках. Задания для ребят подготовлены специалистами компании СИБУР – партнера Школьной лиги.

В заочном отборочном этапе соревнования старшеклассники изучат технологии "Индустрии 4.0": искусственный интеллект, цифровые двойники, системы предиктивной диагностики, Big Data и другие. Затем школьники проанализируют причины аварий на технологическом оборудовании одного из предприятий ПАО "СИБУР Холдинг" и разработают идеи: как повысить надежность и эффективность работы этого оборудования с использованием технологий Индустрии 4.0.

Финал проекта пройдет дистанционно в начале декабря 2022 года. В ходе финала 16 лучших команд решат дополнительное задание к кейсу, подготовят презентацию решения и представят его экспертной комиссии.

Победители и призеры Школьной лиги получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ведущие университеты России, смогут отправиться на профильные смены всероссийских детских центров "Орленок" и "Смена", а также побывать в путешествиях по России в рамках проекта АНО "Россия – страна возможностей" "Больше, чем путешествие".

Для участия в чемпионате "CASE-IN" школьникам необходимо сформировать команды в составе от 2 до 4-х человек и до 28 октября 2022 года пройти индивидуальную регистрацию на сайте проекта.

По материалам case-in.ru