Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

case in1Финал IX Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" пройдет с 31 мая по 2 июня в Москве на площадке бизнес-отеля "Хаятт Ридженси" (Ленинградский проспект, д. 36 стр. 33). Чемпионат входит в президентскую платформу "Россия – страна возможностей".

31 мая свои решения экспертной комиссии представят участники Студенческой лиги – будущие специалисты в области нефтехимии, электроэнергетики, а также строители и инженеры-проектировщики.

В этот же день участников ждут мастер-классы и Дни карьеры АО "СО ЕЭС", "Россети ФСК ЕЭС", ПАО "РусГидро", АО "НИПИГАЗ", ПАО "СИБУР".

1 июня инновационные решения продемонстрируют участники направлений "Горное дело", "Геологоразведка" и "Цифровой атом". Для будущих энергетиков пройдет финальная защита в направлении "Электроэнергетика".

Дополнят основную программу первого дня мастер классы и Дни карьеры, которые подготовили ГК "РОСАТОМ", ООО "МАЙКРОМАЙН РУС" и АК "АЛРОСА" (ПАО).

2 июня на авансцену выйдут будущие специалисты нефтегазовой промышленности и металлургии, финалисты Специальной лиги ПАО "Т Плюс" и Лиги молодых специалистов.

На Днях карьеры финалисты-студенты встретятся с экспертами ПАО "Татнефть" и ПАО "ЯТЭК" и примут участие в мастер-классах и панельных дискуссиях.

Каждый день финала будет завершаться торжественной церемонией награждения чемпионов и призеров "CASE-IN" IX сезона.

Лучшие участники финала чемпионата в Студенческой лиге смогут пройти стажировки и практики на ведущих отраслевых компаниях с возможностью последующего трудоустройства, а также получат льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру 20 вузов-партнеров.

Наградой для победителей и призеров решающего испытания в Лиге молодых специалистов и Специальной лиге ПАО "Т Плюс" станут новые возможности для карьерного и профессионального роста, включение в управленческий кадровый резерв своих компаний.

По материалам case-in.ru