Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

sedС 17 по 24 июня в Москве пройдет Неделя устойчивого развития (НУР) - серия мероприятий в формате Education & Practice (англ. "Образование и практика"), посвященных проблематике устойчивого развития и интеграции связанных с ним наработок и практик в бизнес-деятельность. Партнером НУР выступает Национальная сеть Глобального договора ООН в России.

К участию приглашаются представители бизнеса, власти, НКО и СМИ.

Программа НУР разделена на три трека. "Образование и сертификация" - обучающий интенсив по взаимодействию с партнерами, устойчивому управлению проектами и ведению отчетности в области устойчивого развития. Трек "Поддержка изменений" будет включать серию дискуссионных мероприятий, практикум "Акселерация и упаковка проектов в модели устойчивого развития" и командный квиз-хакатон "Локальные решения глобальных проблем". В рамках трека "Инструменты и технологии" пройдут круглые столы и экспертные панели, посвященные в том числе фандрайзингу и гендерному равенству. Посетить мероприятия треков "Поддержка изменений" и "Инструменты и технологии" можно будет бесплатно, а трек "Образование и сертификация" предусматривает платное участие.

В преддверии НУР, 14 июня, состоялся вебинар "Устойчивое развитие и корпоративные стратегии", а 20 июня пройдет вебинар "Интегрированная бизнес-модель и ее отражение в интегрированной отчетности". Все мероприятия ориентированы на разный уровень подготовки участников: некоторые из них связаны с общеменеджерскими компетенциями, а другие будут интересны преимущественно специалистам в области устойчивого развития и КСО. Ознакомиться с полной программой, зарегистрироваться и задать вопросы организаторам можно на сайте.

Неделя устойчивого развития проводится в России с 2016 года при поддержке ведущих российских и международных экспертов. Знаниями и опытом делятся представители профессиональных объединений, компаний, вузов и бизнес-школ, задающих тренды развития устойчивой деловой практики в стране и мире.

По материалам plus-one.ru