Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

isedc327 сентября 2018 г. Международный центр устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО и ФГБОУВО "Российский университет транспорта (МИИТ)" подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимном информационном обмене.

В рамках Соглашения осуществляется содействие формированию нового поколения высококвалифицированных специалистов, способствование реализации совместных научно-исследовательских, образовательных программ и инновационных проектов, реализуемых и/или планируемых к реализации, а также содействие в организации проведения всех видов практик.

В связи с чем, в период с 7 по 17 ноября 2018 г. студенты РУТ (МИИТ) проходили стажировку в МЦУЭР, в ходе которой они изучили возможности применения новых отечественных инновационных технологий для решения технологических задач в области управления природными рисками и рассмотрели вопросы, касающиеся оценки существующих критериев рисков, возможности уменьшения спорных случаев страхования при внедрении инновационных отечественных интеллектуальных систем в агрокомплексе и "страхование" – как инструмент контроля государственного финансирования.

Стажировка прошла крайне плодотворно, студенты проявили себя как целеустремленные и ответственные будущие специалисты.

Пресс-центр МЦУЭР