Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

Paris_SNG25.05.2011  Во Франции начал работу важнейший нефтегазовый форум СНГ
«XI Саммит СНГ по нефти и газу» стартовал  25 мая 2011г. в Париже, Франция.

Он собрал руководителей и топ-менеджеров более чем 250 нефтегазовых компаний СНГ и мира, включая представительную делегацию компании «Газпром», а также «Газпром Нефть», Total, «КазМунайГаз», Зарубежнефть, Statoil, Shell и других.
Вот уже 11-й год проводится это важнейшее для индустрии мероприятие, на которое собираются лидеры нефтегазовой отрасли России, Украины, Казахстана и стран Каспийского региона.
Нынешний XI Саммит СНГ по нефти и газу проходит в 20-й год с момента образования Содружества независимых государств, давая возможность участникам подвести некоторые итоги двум десятилетиям независимости и бурного развития.
За годы существования, саммит стал обязательным для участия мероприятием, на котором лидеры индустрии обсуждают проблемы, делятся опытом, устанавливают деловые связи.

Участники саммита этого года обсудят роль России и стран СНГ по обеспечению энергетической безопасности в мире, законодательные изменения и систему налогообложения в странах СНГ, узнают последние сведения по ключевым проектам в Каспийском регионе и Средней Азии, и многое другое. Одно из новшеств этого года - интерактивная дискуссия по инвестиционным возможностям с фокусом на то, как преодолеть финансовые риски в регионе. Отдельный день будет посвящен поиску путей укрепления межрегионального сотрудничества с целью диверсификации экспорта нефти и газа.

По материалам Rusenergy.com