Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

isedc u 201714 июня 2017 года в рамках мероприятий Общероссийской климатической недели состоится круглый стол на тему "Опыт оценки и управления выбросами парниковых газов в ТЭК России". В мероприятии примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, ведущих компаний ТЭК, научно-исследовательских организаций и отраслевые эксперты.

Участники круглого стола представят опыт инвентаризации и отчетности по выбросам парниковых газов в топливно-энергетическом комплексе, а также поделятся лучшими практиками функционирования систем управления выбросами парниковых газов в организациях ТЭК.

С докладами выступят представители Мосэнерго, Центра экологических инвестиций, ООО "Газпром ВНИИГАЗ", KPMG (Группа корпоративного управления и устойчивого развития). Кроме того, представители Росгидромета выступят с обзором выбросов парниковых газов в российском топливно-энергетическом комплексе по данным Национального кадастра выбросов и абсорбции парниковых газов, а WWF России представит доклад "Парижское соглашение и его роль в создании систем отчетности и управления выбросами парниковых газов".

Справочно:
Общероссийская климатическая неделя проводится в рамках Года экологии в соответствии с решением межведомственной рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по вопросам, связанным с изменением климата и обеспечением устойчивого развития.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ


Пресс-центр МЦУЭР