Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

kiogeС 7 по 10 октября 200 года в в гостинице "InterContinental Almaty – The Ankara in Kazakhstan"  состоялась 16-я Казахстанская международная выставка и конференция "Нефть и Газ"/KIOGE 2008. KIOGE является крупнейшим мероприятием по нефтегазовой тематике.

Начиная с 1993 г., данный форум стал трибуной, с которой принято обсуждать пути развития нефтегазовой индустрии Казахстана и стран Каспийского региона.

"Вопросы, поднимаемые в ходе мероприятий форума, в полной мере освещают нынешние достижения и потенциал нефтегазовой отрасли Казахстана и дают импульс к ее дальнейшему развитию", – отметил в письме приветствия к участникам KIOGE 2008 Сауат Мынбаев, Министр энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан.

Организаторами была подготовлена обширная программа, которая включила в себя мероприятия, актуальные для широкого круга представителей нефтегазовой отрасли. В дни выставки состоялись специализированные семинары и презентации компаний - участниц.

На выставке 2008 г. представлено более 550 компаний из 30 стран мира. Её посетили более 15000 специалистов нефтегазовой отрасли. С национальными стендами приняли участие Великобритания, Германия, Италия, Канада, Китай, Нидерланды, Норвегия, Польша, Турция, Франция, и Россия.

На Конференция, в которой приняли участие более 1000 делегатов, с докладами выступили представители государственных и предпринимательских структур Казахстана, США, России, Великобритании, Норвегии и других стран. Свои мнения по различным аспектам промышленности представили высшие руководители 40 компаний нефтегазовой отрасли.

Пресс-центр МЦУЭР