Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

6E538BB0F559-35Россия является одной из наиболее интересных стран с точки зрения потенциала для развития биогазовых технологий, это мнение неоднократно прозвучало на международной конференции Российско-Германской внешнеторговой палаты "Использование биогаза в энергосистеме РФ. Презентация немецких технологий", которая состоялась 3 декабря 2013 года в Москве при поддержке Министерства экономики, МЦУЭР и технологий Германии.

В мероприятии приняли участие более 100 ведущих специалистов биогазовой отрасли: экспертов, производителей и проектировщиков оборудования, представителей инсталляционных компаний, конечных заказчиков.

На конференции обсуждалсь актуальные темы в сфере развития энергетики на местном и федеральном уровне: государственная и бюджетная поддержка развития биогазовой энергетики, практический опыт внедрения биогазовых технологий и оборудования в России, возможности кооперации с немецкими компаниями.

На конференции были сделаны презентации современных технологий и оборудования, которые готовы предложить на российский рынок следующие компании из Германии: EnviTec Biogas AG, Wulf Johannsen KG GmbH, Bilfinger EMS GmbH, WELTEC BIOPOWER GmbH, SOMMER energy, Recuperma GmbH, Schmack Biogas GmbH, Nawaro BioEnergie AG.

ПОСТ-РЕЛИЗ   ФОТО