Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

case in2022 3В забеге "Бежим вместе с "CASE-IN" приняли участие будущие и действующие специалисты различных направлений промышленности со всей страны. Участники Х сезона Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" доказали, что талантливы не только в решении сложных практических задач, но и своими физическими способностями.

Самые быстрые и выносливые получили ценные призы от престижного проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей". "Вместе с "CASE-IN" – это инициатива от оргкомитета инженерного соревнования, приуроченная к юбилейному сезону и представляющая собой общий марафон, к которому смогли присоединиться участники, эксперты и гости любого мероприятия под эгидой "CASE-IN".

По условиям соревнования, участникам нужно было выбрать подходящую для себя дистанцию и в любой точке России преодолеть ее. Фото с забега и скриншот с результатами любители здорового образа жизни разместили в социальной сети с хэштегом #Бежим_с_CASE_IN.

Итоги массового марафона подведены на финале Основного сезона X Международного инженерного чемпионата "CASE-IN".

В индивидуальном зачете дальше всех пробежала Татьяна Белозерова (Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана), за 2:01:13 ч. преодолев дистанцию в 23,01 км. Она же стала самой быстрой на дистанциях 10 и 21,1 км.

Лучшее время в забеге на 5,5 км показал Айрат Хасбиуллин (ПАО "Казаньоргсинтез") – 0: 39:01 ч.

Отдельной номинацией оргкомитет "CASE-IN" поощрил бегунов, которые были активны в социальных сетях. Самым популярным по количеству лайков признан пост Романа Беляевского (Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева).

В командном зачете самым дальним забегом (11,53 км) отметился студенческий коллектив "фЕн" (Новосибирский государственный технический университет). Кстати, в юбилейном Х сезоне ребята также блеснули своим неординарным мышлением и острым умом, завоевав "бронзу" в направлении "Электроэнергетика".

Дистанцию в 10 км быстрее всех, за 1:04:42 ч., преодолела команда "Системный Император" (Северо-Кавказский федеральный университет).

Команда АГА, представляющая Дальневосточный федеральный университет, Новосибирский государственный технический университет и Кубанский государственный технологический университет, первенствовала сразу в трех номинациях.

Конкурсанты быстрее всех преодолели дистанцию в 5,5 км.

Также команда АГА была признана наиболее массовой по географическому охвату, так как ее участники представляют три субъекта РФ: Приморский край, Новосибирскую область и Краснодарский край.

Плюс ко всему, марафонцы проявили виртуальную активность: их пост об участии в забеге набрал больше всех лайков.

Победители забега "Бежим вместе с "CASE-IN" получили памятные призы и медали.

По материалам case-in.ru