Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

case inФинал Основного сезона Международного инженерного чемпиона "CASE-IN" в Москве - одно из самых ожидаемых и масштабных мероприятий для молодежи топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.


На финал Чемпионата ежегодно приезжает до 600 студентов и молодых специалистов из десятков регионов России, а также до 200 экспертов, представителей компаний ТЭК и МСК, вузов, отраслевых ведомств, представителей СМИ и гостей.

Оргкомитет Чемпионата "CASE-IN" всесторонне изучил риски, возникающие при проведении финала Чемпионата как массового мероприятия в текущих условиях.

Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции среди участников и гостей Чемпионата как в Москве, так и в регионах России, Оргкомитет "CASE-IN" принял решение об изменении формата финала Основного сезона Чемпионата.

Финал Основного сезона Чемпионата "CASE-IN" пройдет 10 – 11 сентября 2020 года.

Церемония открытия финала чемпионата "CASE-IN" пройдет в Москве на площадке НИТУ "МИСиС" при участии представителей национальных партнеров и компаний – партнеров Чемпионата.

Команды – финалисты и представители экспертных комиссий присоединятся к церемонии открытия и другим мероприятиям через трансляцию на YouTube канале фонда "Надежная смена" и онлайн-конференцию.

Защита решений всех лиг финала Чемпионата пройдет онлайн.

День карьеры, мероприятия компаний – партнеров и мастер-классы для финалистов так же пройдут онлайн.

Церемония награждения победителей и призеров Чемпионата пройдет в Москве на площадке НИТУ "МИСиС" при участии представителей национальных партнеров и компаний – партнеров Чемпионата.

Трансляция церемонии награждения так же будет организована на YouTube канале фонда "Надежная смена".

На площадке финала в Москве будут приняты все меры по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19), рекомендованные Роспотребнадзором.

Регистрация участников финала проходит на сайте проекта https://case-in.ru/.

Программа финала и другая информация для участников финала чемпионата "CASE-IN" будет направлена дополнительно и размещена на сайте проекта https://case-in.ru/.

По материалам case-in.ru