Login
Register
+7 /495/ 641 04 26facebook
 

logo iac15 апреля в Московской международной высшей школе бизнеса («МИРБИС») состоится семинар «Базовые особенности коммуникации и возможные бизнес-­стратегии при взаимодействии с китайскими партнерами», организуемый Агентством общественных связей «Китай.ру» при поддержке АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» (далее-Центр).

В рамках семинара планируется проинформировать участников о возможных стратегиях взаимодействия с потенциальными китайскими контрагентами в целях привлечения инвестиций, создания совместных компаний, экспорта товаров и технологий на рынок КНР.
Данное  мероприятие имеет особую актуальность в современных непростых экономических условиях, а также с учетом наметившейся тенденции по переориентации внешнеторговых потоков на восточное  направление.
Центр озвучит проблемы и вопросы, стоящие на пути экспорта российской продукции и ознакомит участников с возможными мерами государственной поддержки экспортеров.

Данный семинар открывает цикл «Актуальные вопросы выхода на китайский рынок: общая специфика, рынок капитала, экспорт товаров и услуг,
маркетинг и продвижение».
В ходе семинара слушатели  получат практические представления о возможных стратегиях взаимодействия с потенциальными китайскими контрагентами в целях привлечения инвестиций, создания совместных компаний, экспорта товаров и технологий на рынок КНР.
Как повысить эффективность переговорных процессов, как найти и правильно выстроить отношения с партнерами, с кем проще — государственной или частной компанией, в чем разница между англосаксонской моделью ведения бизнеса и китайской — эти и другие вопросы будут темами предлагаемого семинара.
Обучающий семинар пройдет в формате живого общения ведущих с участниками, интерактивного диалога с привлеченными экспертами.
Семинар будет полезен представителям компаний как планирующих начать взаимодействие с рынками Юго-­‐Восточной Азии, так и оптимизирующих свои бизнес-­процессы в данном регионе.
Участникам семинара будет предоставлена возможность проведения дополнительной бесплатной консультации по профильным вопросам у специалистов АОС «Китай.ру».
Ведущие семинара:
• Бронислав Виногродский—консультант, переводчик, китаевед
• Олег Гринько—советник по России президента компании China Communications Construction Company (КНР), председатель совета директоров УК «Сберинвест»

Программа семинара:

9.30   регистрация участников, кофе-­брейк
10.00-10.45   выступление Бронислава Виногродского
10.45-­11.05   ответы на вопросы
11.05-­11.15   перерыв
11.15-­12.00   выступление Олега Гринько
12.00-12.20   ответы на вопросы
12.20-­12.35   перерыв
12.35-­12.55   выступление представителей Аналитического центра по внешней торговле
12.55-­14.00   интерактивное общение, разбор кейсов, ответы на вопросы


Адрес места проведения семинара:
Институт «МИРБИС», г. Москва, ул.Марксистская, дом 34, корп.7
Стоимость участия: 4 600 руб.
Заявка на участие в семинаре принимается на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В ответном письме будут предоставлены реквизиты для платежа.